100 новых учебников на казахском языке

«Новое гуманитарное образование». В рамках проекта «100 новых учебников на казахском языке» школьные библиотекари Сарбиназ Байбатыркызы организовали круглый стол в нашей школе. Первые книги по этому проекту были представлены во время мероприятия. Он отметил, что новые учебники являются эксклюзивной гуманитарной библиотекой, которую можно просматривать онлайн в электронном виде. В мероприятии приняли участие директор школы Ануарбек Кенжебулатулы и руководитель детской организации Марал Жетписбаевна.