Ас атасы-нан

В школе 15-16 октября 2019 года в классе проводились мероприятия в различных формах, чтобы освоить навыки ученика по усвоению, освоению и развитию навыков.
    Аубакирова Г.К., мини-центрированная ученица и репетитор школы. Познавательные упражнения «Кухня отца» со студентами 1 класса Рахимжановой Ж.М. «Хлеб - это песня» организует старший преподаватель Альжапарова М.Ж. Групповые соревнования: "Хлеб ..., Нан ..., Нан", музыкальный руководитель Камалиева Г.Т. Среди школьников была выставка изделий из мучных изделий «Хлеб трескаем» среди школьников. С учетом возраста ребенка оно проходило в форме дискуссий, круглых столов, познавательных игр, выставок. В мероприятии приняли участие родители и учителя.
    В конце мероприятия руководитель школы Ануарбек Кенжебулатович поблагодарил сотрудников школы и организаторов, учеников и их родителей.