Интернет и я

С 19-25 по 19-25 января ученики 19-25-го класса ученики 1-4-го класса пишут свои мысли через произведения изобразительного искусства, организованные лидерами класса, а студенты среднего поколения пишут статью с экспертами языка и лидерами класса.
    Лидеры классов организуются и проводят часы занятий в различных темах и различных формах.
    С участием родителей и учеников, преподавателя науки и студентов, провели разговор на тему "Интернет и я провели разговор на" Интернет и я
    Во время мероприятия родители и студенты поняли столько преимуществ интернета.

Во время мероприятия родители и студенты поняли столько преимуществ интернета.
    01.02.2020